Toute l’équipe SODEX INDUSTRIE ENERGIE se tient à votre disposition  pour trouver les réponses à vos questions dans les plus brefs délais.

Contact technique :
Jérémy Bouvot
jbouvot@sodex-industrie.com
Bureau : 02 31 53 69 93
Portable : 06 52 55 75 19
Contact siège :
Pascale Picot
accueil@sodex-industrie.com
Bureau : 02 31 53 69 92

Contact commercial Sodex :

Helène Bisson
Département(s) : 50 14 61 27 76 53 72
commercial@sodex-industrie.com
02 31 53 69 91
Thibault Ferry
Département(s) : 86 17 16
seemi.entreprise@gmail.com
06 07 76 75 13
Jean Attimont
Département(s) : 44
ajdistribution@free.fr
06 52 91 11 49
Siège Sodex Industrie Energie
accueil@sodex-industrie.com
02 31 53 69 92
William Delamare
Département(s) : 78 91 95 75 92 94 93 77
william.delamare.44@gmail.com
06 81 33 41 92
Alann Bouvot
Département(s) : 33 40 47 24
alann.bouvot@sodex-industrie.com
0601962909
Olivier
Département(s) : 89 21 70 25 39 71 58 03 63 15 43 42 69 01 73 74 38 26 07 05 84 04 06 13 83
olivier@sodex-industrie.com
07 66 56 62 92
Jean-Denis
Département(s) : 18 41 36 37 52 55 88 54 57 67 68
jean-denis@sodex-industrie.com
07 66 56 62 92
Bruno
Département(s) : 23 87 19 46 12 48 30 34 81 82 32 64 31 65 11 09 66
bruno@sodex-industrie.com
07 66 56 62 92

POUR TOUS LES AUTRES DÉPARTEMENTS, VEUILLEZ NOUS CONTACTER AU : 02 31 53 69 92

Le formulaire ci-dessous est également à votre disposition